Как уменьшить вес картинкиСоздание сайта
Как уменьшить вес картинки
Важным показателем для фотографий и изображений в интернете является качество картинки. Однако, известно, что чем выше качество, тем большее ее вес. Поэтому, рано или поздно возникает вопрос уменьшить вес картинки и желательно, чтобы при этом не сильно страдало качество изображения. Размер изображения Для начала следует оптимизировать размер изображения.
SEO продвижение
Как добавить Whatsapp на сайтСоздание сайта
Как добавить Whatsapp на сайт
Если вам нужно добавить whatsapp на сайт не прибегая к всевозможным платным решениям, то проще всего воспользоваться плагином или созданной ссылкой (можно в виде кнопки). Плагинов, предлагающих бесплатное решение задачи, больше одного, то есть несколько. Мне более всего понравился Click to Chat, прежде всего своей простотой и надежностью. У плагина есть и PRO версия, но […
SEO продвижение
Как продать сайт в ИнтернетБлог
Как продать сайт в Интернет
Причин для продажи сайта может быть много, от желания заработать до банальной нехватки денег на жизнь. В этой статье я попытаюсь донести информацию о том, как продать сайт и рассказать о нескольких интернет площадках, на которых данные сделки можно провести безопасно. Гайд не получится универсальным, но общие положения должен охватить. Следует отметить, что продать можно […
SEO продвижение
Плавная навигация для одностраничника на jQueryСоздание сайта
Плавная навигация для одностраничника на jQuery
Одним из главных условий качественного одностраничника является плавная навигация. Плавное перемещение по странице позволяет посетителю отслеживать в какой части сайта он находится и какой объем примерно отведен под ту или иную тему. Выделяя для себя - что прочитать в первую очередь, а что в конце. Плагин который мы рассмотрим сейчас, довольно прост в интеграции и […
SEO продвижение
Как сделать одностраничник на WordPressСоздание сайта
Как сделать одностраничник на WordPress
На WordPress можно сделать одностраничник бесплатно, то есть не прибегая к возможностям шаблонов WP, специально для этой цели созданных дизайнерами и программистами. Причины из-за которых мы выбираем бесплатные способы могут быть разные: тестирование, отсутствие денег или опыта. Пусть вас не смущает то, что на картинке стоит адрес one-page-template.
SEO продвижение
бесплатный онлайн чат replain для сайтаСоздание сайта
Онлайн чат для сайта Re:plain
Re:plain Эффективный и бесплатный онлайн чат для сайта. Сообщения с сайта приходят сразу в Ваш Telegram или Facebook messenger. Специальное предложение: 10% скидка на покупку любых дополнительных модулей Используйте промокод I-WON10 чтобы получить скидку. С онлайн чатом для сайта Re:plain ваш бизнес всегда онлайн, не нужно устанавливать дополнительные
SEO продвижение
Simple Music Player - Pen a Day 09Создание сайта
20 HTML плееров на сайт с демо и кодом
Аудио контент сегодня встречается все чаще. Читать же иногда нет времени или, не позволяет слабое зрение или, просто-напросто лень, а информацию либо развлечение получить хочется (радио, аудио книги). Поэтому нередко посетители Интернет, то есть мы с вами, ищем нужный нам контент в аудио формате. Чтобы вы могли на своем сайте предложить прослушивание одного или нескольких […
SEO продвижение
Если recaptcha не работаетСоздание сайта
Если recaptcha не работает
На днях столкнулся с проблемой, обнаружив некоторое количество спама в почте и тем, что recaptcha не работает на всех сайтах, где установлена форма на базе Contact Form 7. Обновление ключей и секретов на сайте reCaptcha ничего не дало. Решение нашлось далеко не сразу, на одном из наших форумов и оно весьма простое. Ниже прилагается довольно […]
SEO продвижение