Как сделать фавикон онлайнИконки
Как сделать фавикон онлайн
Фавикон (favicon) - важный элемент дизайна сайта. Это иконка (файл с расширением ICO), обычно размером 16х16px или 32х32px, которая выводится во вкладке браузера перед названием сайта или любой его страницы. Фавикон придает индивидуальность сайту и узнаваемость в череде открытых вкладок браузера, а также имеет значение в плане SEO. Вы можете сделать фавикон онлайн с помощью […
SEO продвижение
4 бесплатных набора тематических иконокИконки
4 бесплатных набора тематических иконок
Если хотите уйти от минимализма и повседневности при создании своих проектов, посмотрите новые 4 бесплатных набора тематических иконок с помощью которых вы сможете обновить свой старый проект или соригинальничать в новом. Будь то сайт, лендинг, печатная или рекламная продукция. Все иконки бесплатные. 1 набор: 100 иконок природа Набор из 100 иконок природы, они идеально подходят […
SEO продвижение
11 коллекций бесплатных иконокИконки
11 коллекций бесплатных иконок
Представляем вашему вниманию подборку бесплатных иконок в которую вошли коллекции по темам: веб-разработка, музыкальная студия, плоские иконки, квадратные, изометрические, для интернет магазина и другие. Проверяйте, выбирайте и скачивайте для своих веб-проектов. Скачать коллекцию иконок веб-разработка Скачать 24 векторные иконки музыкальная студия Скачать
SEO продвижение
Тонкие иконки медицинаИконки
Тонкие иконки медицина
Не часто можно найти в интернет качественные бесплатные иконки на тему медицина и наука. Поэтому, если вы создаете сайты и лендинги, рекомендую положить этот набор иконок в свою "копилку полезных вещей", не откладывая на завтра. Набор содержит профессиональные иконки медицина и наука. Формат PSD позволит вам задать необходимый цвет и размер иконкам и при желании […
SEO продвижение
Иконки туризм, путешествия для сайта, Landing Page и emailИконки
Иконки туризм, путешествия для сайта, Landing Page и email
Иконки с заданной тематикой способны улучшить восприятие информации размещенной на веб странице или письме полученному по email и не редко заменить большой кусок текста, что очень выгодно для писем и Landing Page. Красочные иконки удерживают внимание и позволяют задержать читателя на странице сайта или email сообщения, что бы вся изложенная информация была дочитана до конца. […
SEO продвижение
1000 тонких иконокИконки
1000 тонких иконок для ваших веб проектов
Тонкие или линейные иконки выглядят более изящно нежели объемные и используются практически во всех современных дизайнерских работах, там где находится им применение. Сегодняшняя подборка содержит 1000 тонких иконок созданных разными дизайнерами. Иконки можно использовать в интерфейсах при разработке дизайна сайта или мобильных приложений, им найдется
SEO продвижение