Как в Windows переименовать файлыПрограммы для вебмастера
Как в Windows переименовать файлы быстро и массово
Периодически все мы сталкиваемся с задачей, как в Windows переименовать файлы. И это никогда не является проблемой, когда этих файлов немного, штук 5 или 10. Такое количество легко переименовать в проводнике Windows в ручную, нажав ПКМ на нужный файл и выбрать пункт Переименовать. Однако, когда этих файлов много, из задачи эта работа может превратиться в […
SEO продвижение
Программы Pingendo и Mobirise для создания шаблона одностраничникаПрограммы для вебмастера
Программы для создания шаблона одностраничника
Теперь вы сами сможете создать любой шаблон сайта, используя бесплатные программы для создания шаблона одностраничника. Случается, что порой трудно найти шаблон одностраничника, который максимально соответствовал поставленным задачам и требовал бы при этом незначительных изменений при доведении шаблона до окончательного варианта.
SEO продвижение
Бесплатный PDF конвертер из Doc и HtmlПрограммы для вебмастера
Бесплатный PDF конвертер из Doc и Html
Программа doPDF это и есть бесплатный PDF конвертер из Doc и Html. Установка программы и последующее использование - простое. Создавать PDF можно из файлов Doc и Html, а так же из изображений и прочих документов и файлов, которые можно распечатать на обычно принтере. Прочитайте раздел "Как пользоваться" и посмотрите видео и вам станет понятно, что […]
SEO продвижение