WordPress шаблоны строительство
Шаблоны для сайта строительство домов
Строительный сезон начинается у нас ранней весной. Но готовиться к продаже готовых домов следует загодя. Предлагаем вашему вниманию качественную подборку, в которую вошли шаблоны для сайта строительство домов и продажи готовых домов. Так как по обыкновению, в строительных организациях два направления - строительство и продажа, обычно разделены.
SEO продвижение
Адаптивный одностраничный шаблон портфолио — GedebvgeОдностраничники
Адаптивный одностраничный шаблон портфолио — Gedebvge
Адаптивный одностраничный шаблон портфолио — Gedebvge, это шаблон с адаптивным дизайном и конструктором для главной страницы, устроенным таким образом. что вы можете перетаскивая секции создать макет главной самостоятельно или удалить ненужные секции при необходимости. Адаптивный одностраничник портфолио содержит три макета блога: на всю ширину, с боковой колонкой и "кирпичная кладка".
SEO продвижение
одностраничный WordPress шаблон The AgencyОдностраничники
Бесплатный одностраничный WordPress шаблон The Agency
Январь порадовал на не только снегом, Новым Годом, но и щедрыми подарками. Один из них я предлагаю забрать прямо сейчас. Это бесплатный одностраничный WordPress шаблон The Agency, который за счет своей многофункциональности, позволит собрать макет одностраничника для стильного сайта или лендинг пейдж. Чтобы скачать бесплатно вероятно потребуется регистрация.
SEO продвижение
Бесплатный шаблон WP одностраничника портфолио OnliestОдностраничники
Бесплатный шаблон WP одностраничника портфолио Onliest
В этом месяце Themeforest раздавал шаблоны, среди которых был бесплатный шаблон WP одностраничника портфолио Onliest. Скорее забирайте пока не закончилась бесплатная раздача. Скачать бесплатно могут только зарегистрированные пользователи. Onliest легкий и опрятный шаблон с удобным функционалом для создания одностраничника, но вы также сможете использовать его для любого другого проекта.
SEO продвижение
Бесплатный шаблон одностраничника wordpress Pixova LiteОдностраничники
Бесплатный шаблон одностраничника wordpress Pixova Lite
Бесплатный шаблон одностраничника wordpress Pixova Lite обладает рядом преимуществ кроме того, что он бесплатный. Фришных wordpress шаблонов много, но мало среди них таких, которые изначально содержат заложенный в них функционал и необходимые настройки для создания одностраничников и Landing Page. В Pixova Lite вы можете создать не только одностраничник
SEO продвижение
Одностраничник с горизонтальным параллакс-скроллингомОдностраничники
Одностраничный WP шаблон с горизонтальным параллакс-скроллингом
Если вы давно искали уникальный и штучный в своем роде WordPress шаблон, то одностраничный WP шаблон с горизонтальным параллакс-скроллингом вас безусловно порадует, как минимум своей оригинальностью. Сразу хочу отметить, что это только один из возможных вариантов крутого WordPress шаблона Themo. Версия, которая рассматривается в данной статье идет в
SEO продвижение
Одностраничная WordPress бизнес тема с параллакс и мега менюОдностраничники
Одностраничная WordPress бизнес тема с параллакс и мега меню
Parallax One это бесплатная, одностраничная WordPress бизнес тема с параллакс и мега меню. Сразу следует отметить, что тема легко переводится на нужный вам язык. Эта опция встроена в настройки темы, чтобы сделать работу с ней максимально удобной для любого желающего из любой страны. Кроме стандартных настроек темы в WordPress шаблоне Parallax One, как в любой […
SEO продвижение
Бесплатный премиум WordPress одностраничный шаблон FastSaleОдностраничники
Бесплатный премиум WordPress одностраничный шаблон FastSale
Одностраничный WordPress шаблон FastSale предназначен для продаж. По своей сути это лендинг, продающая страница. Практически, все необходимые инфо-блоки имеют место быть, что позволяет нам отнести данный шаблон к лендингам. Сайт на шаблоне FastSale, будет самым лучшим образом реализовывать наши ожидания в плане продаж или привлечения клиентуры.
SEO продвижение