Новогодние плагины для WordPress

Новогодние плагины для WordPress

Таймер с обратным отсчетом

New Year countdown clock ( wordpress.org/plugins/new-year-countdown-clock ). Расширение добавляет в боковую колонку сайтбара таймер с обратным отсчётом времени до Нового года. Можно настроить его ширину, анимацию, часовой пояс, а также внешний вид.

Елочная веточка

Xmas Decoration (ru.wordpress.org/plugins/xmas-decoration ). Плагин, на момент добавления в этот обзор, не тестировался с текущей версией WP (как впрочем и многие другие из здесь описанных), но я все же хочу им поделиться. После установки и активации в верху сайта по всей длине экрана поселятся елочные веточки красиво украшенные новогодними шарами.

Разноцветное конфетти

Merry Christmas Everyone ( wordpress.org/plugins/merry-christmas-everyone ). Ещё один плагин с забавными эффектами. После его установки, вместе с разноцветными конфетти, по каждой странице будет летать Дед Мороз.

Снежинки

WP Super Snow ( wordpress.org/plugins/wp-super-snow ). Настройки плагина позволяют задать скорость, размеры и форму падающих на интернет-странице снежинок.

Новогодняя гирлянда

Xmas Lights ( wordpress.org/plugins/xmas-lights ). Интересной особенностью этого плагина является то, что он не имеет никаких настроек. Его нужно только активировать, после чего, в шапке сайта появится красочная анимированная новогодняя гирлянда.

Снежные узоры

Xmas Snow ( wordpress.org/plugins/xmas-snow ). Легкий плагин, как и предыдущий, не требует никаких настроек. При его использовании, снежинки получаются в виде небольших снежных узоров, которые очень эффектно смотрятся.

Новогодний салют

New Year Firework ( wordpress.org/plugins/new-year-firework ). Как можно догадаться из названия, плагин выводит на страницу новогодний салют. В настройках плагина можно назначить текст поздравления, например — «С НОВЫМ ГОДОМ!!!», а также дату и время срабатывания фейерверка на сайте. Эффект можно усилить добавлением музыкального сопровождения этого праздничного представления. Посмотрите сами.

Автор

iwon

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.